Подскажите пожалуйста хорошую игровую видеокарту на данный момент

Creamatory Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
Планирую себе обновить видеокарту из серии NVidia,скажите какая хорошая игровая видеокарта для игр? Чтоб точно не заморачиваться два года по играм и чтоб на максималке игры шли
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Владимир Мосин Гуру (3424) 12 лет назад
570 или 580 жираф. два года будут на максималке вытягивать
0_0 Мастер (1307) 12 лет назад
если самая крутая то ge force gtx 590 если оптимальную то ge force gtx 560 ti-gtx 570
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
С завтрашнего дня в продаже АМД Радеон ХД7970 3Гигабайта памяти на борту - не у каждого столько оперативы в компе !!!