есть на свете хотя бы 1 умный человек который сможет ответить мне на этот вопрос???

Эльдар Догучаев Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
как сделать в BitComet 1,29 чтоб индикатор сетеи горел зелённыйм!! !
пояснения: в исключения брандмауэра добавил!! !
система у меня виндов 7
антивирус аваст интернет секьюрети лицензия и там и там добавил в список исключении!! !
если кто знаеть как это сделать напишите подробно и в мельчаиших деталях!! !
БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Дополнен 12 лет назад
спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107912) 12 лет назад
у меня он желтый, но всеравно все работает и скорости максимальные.. .
причем никогда я его в исключения антивируса (был каспер и аваст) и брандмауэра не добавлял
кстати тоже BitComet 1,29
gurmand - Просветленный (45560) 12 лет назад
не отвечу за BitComet, но у Utorrent есть такой же глюк - все порты открыты, а он желтый или красный.
Но на реальную работоспособность он не влияет.

проверь еще доступность используемого порта
http://2ip.ru/check-port/
Mr. Point Знаток (276) 12 лет назад
Индикаторы фигня, они глюкают частенько