404 Not Found

404 Not Found

nginx
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Влад Влад
Просветленный
Майнер Майнер
Мудрец
Константин J()KER MUNH Alvell •••

есть такие женщины-девушки,которые не могут глотать сперму и не терпят ее вкус?обязательно себя пересиливать и глотать,

Знаток (278), закрыт 6 лет назад
давясь?
Вот моя знакомая тоже терпеть это не может:"Они же оттуда ссут!"
Про ананасы-это все чушь из книжек.Где взять столько ананасов,епт и как заставить мужика жрать их ежедневно на обед ужин и завтрак,вместо пельменей и котлет? Не верю,что нормальный мужик ,работающий,будет сидеть на такой диете...Сперма предназначена для вагины,что бы попасть в матку и содействовать зачатию...А не для желудка женщины,простите.Когда мужчины делаю куни,они просто языком лижут,но ведь не глотают ее "соки"! И не в таких колличествах!Даже если она три раза подмылась духами от Шанель.Неужели,если не глотаешь сперму,мужик прям до слез обидится и бросит,чисто из за этого?Сам минет делать нравится,приятно мужчине доставлять удовольствие(если ОН чистый)...Но не чувствовать во рту сперму и глотать ее!Что,ВСЕ женщины в восторге от спермы,как от любимого лакомства,а я и моя приятельница-исключение?)))
Дополнен 6 лет назад
А почему одни мужики отвечают? Вы что, сами то пробовали СВОЁ? И КАК? Понравилось?
Лучший ответ
встречается много девушек не любящие глотать сперму, так же как и мужчин огромное колличество которые вообще противники куни. так что вы не исключение из правил.
Остальные ответы
а как относитесь к соло на флейте Вы?
Мне вот было бы самому противна если бы моя проглатывала сперму
девчат !! да Вы просто ещё не распробовали !!!))))))
На счет куни вы зря соков очень большое количество!!!! Да и посмотреть то и спермы не так уж много если конечно месяца три воздержания не было!!!!
мужчины даже друг у друга глотают сперму и ничё
живи как тебе нравится а кому это не нравится пущай живёт с другой
Похожие вопросы
Также спрашивают