Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть такие женщины-девушки,которые не могут глотать сперму и не терпят ее вкус?обязательно себя пересиливать и глотать,

Екатерина Шубина Знаток (278), закрыт 12 лет назад
давясь?
Вот моя знакомая тоже терпеть это не может:"Они же оттуда ссут!"
Про ананасы-это все чушь из книжек.Где взять столько ананасов,епт и как заставить мужика жрать их ежедневно на обед ужин и завтрак,вместо пельменей и котлет? Не верю,что нормальный мужик ,работающий,будет сидеть на такой диете...Сперма предназначена для вагины,что бы попасть в матку и содействовать зачатию...А не для желудка женщины,простите.Когда мужчины делаю куни,они просто языком лижут,но ведь не глотают ее "соки"! И не в таких колличествах!Даже если она три раза подмылась духами от Шанель.Неужели,если не глотаешь сперму,мужик прям до слез обидится и бросит,чисто из за этого?Сам минет делать нравится,приятно мужчине доставлять удовольствие(если ОН чистый)...Но не чувствовать во рту сперму и глотать ее!Что,ВСЕ женщины в восторге от спермы,как от любимого лакомства,а я и моя приятельница-исключение?)))
Дополнен 12 лет назад
А почему одни мужики отвечают? Вы что, сами то пробовали СВОЁ? И КАК? Понравилось?
Лучший ответ
нюша трям Мастер (1428) 12 лет назад
встречается много девушек не любящие глотать сперму, так же как и мужчин огромное колличество которые вообще противники куни. так что вы не исключение из правил.
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 12 лет назад
а как относитесь к соло на флейте Вы?
ЛИ Мастер (1773) 12 лет назад
Мне вот было бы самому противна если бы моя проглатывала сперму
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6218) 12 лет назад
девчат !! да Вы просто ещё не распробовали !!!))))))
Сергей Григорьев Мыслитель (9569) 12 лет назад
На счет куни вы зря соков очень большое количество!!!! Да и посмотреть то и спермы не так уж много если конечно месяца три воздержания не было!!!!
Тёма Мудрец (10846) 12 лет назад
мужчины даже друг у друга глотают сперму и ничё
Лаура Кошина Мастер (1947) 12 лет назад
живи как тебе нравится а кому это не нравится пущай живёт с другой