приснился сон,что в россии начали массово строить заводы,фабрики,предприятия,сельское хозяйство развивать.чё за бред?к ч

путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27243), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
к чему это?
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 12 лет назад
а вам не приснилось что за несколько лет не создать класса производителей? Так что сдуру ума можно строить что угодно, толку только не будет...
путиндроты путидранцы путитуткиПросветленный (27243) 12 лет назад
20 лет-это огромный срок,а не несколько лет
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 20 лет деградации - срок приличный, теперь нужно, как минимум, столько же что бы создать производительные силы, но это при условии благоприятной обстановки в экономике, а вот этого нам как раз и не обещают... Так что проще забыть...
Valentino Искусственный Интеллект (226358) 12 лет назад
Валер ты прав!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) Ещё бы я не был прав, я по офисам зад не просиживаю, всю жизнь на производстве работаю и вижу изменения...
Остальные ответы
всеволод Насонкин Ученик (185) 12 лет назад
Может что нехорошее на ночь скушали? Вот кошмары и сняться
Дурак Обама Мастер (2249) 12 лет назад
путян не пройдет в президенты
. Ученик (151) 12 лет назад
Это не бред. Был бы ваш сон вещим...
Владимир Никулин Мастер (2058) 12 лет назад
Кажется взрослый, а все еще в сказки веришь !
Артур Гуру (4639) 12 лет назад
Это не сон .Это ты выступление медвепута увидел. Я когда их слышу, тоже думаю, что сплю и мне снится сон.
заграница вам поможет Просветленный (27344) 12 лет назад
это последствия праздников...
путиндроты путидранцы путитуткиПросветленный (27243) 12 лет назад
так работать захотелось,аж сны такие снятся?
Михаил Власов Мудрец (10677) 12 лет назад
Такое возможно, если Путин не пройдет, но делать это надо, иначе России, как это по мягче сказать: - жопа.
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
Ваш бы сон да богу в уши...