Помогите решить задачу "Дана строка символов, состоящая из нулей, единиц и пробелов. Группы нулей и

Филиал СГУПС в г.Белово Профи (926), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
единиц, разделенные пробелами (одним или несколькими) и не содержащие пробелов внутри себя, будем называть словами. Требуется найти самое длинное и самое короткое слово в строке и, рассматривая эти слова как числа, определить их сумму.
Дополнен 12 лет назад
Программировать на программе GAMBAS
Голосование за лучший ответ