бонус: 0.25 руб. дополнительные балансы: #106# - что это всё значит? (в теме билайна мне непонятно ответили)

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гуру (3300) 12 лет назад
деньги которые тратишь на связь из них 10% возвращается но не в денежном выражении. но тратится так же на звонки