Кто из наших выигрывал кубок мира по биатлону в общем зачете

Вадим Дурновцев Ученик (172), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642479) 12 лет назад
Сергей Чепиков (дважды, за СССР) Владимир Драчев (за Россию, в 2002 году сменил гражданство на белорусское) .
Из баб: Елена Головина (за СССР) , Светлана Печёрская (урожденная Давыдова, за СССР) , Анфиса Резцова (дважды, за Россию)) . Если Светлану Парамыгину "нашей" не считать. За Белоруссию она выиграла.
Но все это было давным-давно, и неправда.. .
Специально для особо бестолковых Helen: Не надо думать, что вы одна такая умная:
Остальные ответы
Helen™ Гений (91266) 12 лет назад
Сергей Чепиков в1990 и 1991, Владимир Драчев в 1996, Елена Головина в 1989, Светлана Давыдова в 1991, Анфиса Резцова в 1992 и 1993.

Специально для "Эфиопской кобры": "А списывать нехорошо".
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128542) 12 лет назад
Чепиков
Драчев
Головина
Резцова!!!
Источник: Всё из прошлого!!!