Душевная щедрость - признак чего...?

Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263830), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399755) 12 лет назад
отсутствия большинства свойственных людям страхов.. .
страхов потерь.. . страхов унижения.. . страхов неодобрения...
пэр бако Мудрец (17856) 12 лет назад
это признак перераспределения...))).. . т. е. = *количество душевности* равномерно распределено в эфире.. . но у того, кому она *чужда* некая сила забирает её, и перераспределяет в душу другого...))).. .
этот*закон* применяется ко всем свойствам и качествам человека...))).. .
з. ы. спасипки за Л. О. )))...
Banana Искусственный Интеллект (658618) 12 лет назад
Что душа большая и в ней через край доброты.)
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Это от душевного богатства!