Микрофон для компьютера(Поомогите)

Саша Ямковой Мастер (1098), закрыт 12 лет назад
После переустановки винды, микрофон почему стал нерабочий, хотя пробовал у друзей подкл. всё робит в чем проблема?
Лучший ответ
Вероника Николаевич Мастер (1344) 12 лет назад
Протестируйте микрофон. Полазьте по настройкам. Откройте форум компьютерных "умников".
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
дрова на звук не забыли? тогда полазайте по их настройкам.
Олег Д Просветленный (22255) 12 лет назад
Включи его. Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-громкость-дополнительно-снять галку ВЫКЛ с микрофона. Это для ХР. В семерке почти так же.