если отпуск с 12 декабря по 10 января, то какого числа выходить? 10-ого либо 11-ого?

Konstant1n Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Balhash-baklush Мудрец (16801) 12 лет назад
Выходить 11, т. е. после последнего дня отпуска.
Ира Л Мыслитель (7649) 12 лет назад
По -значит включительно, то есть выход на работу 11числа, а если пишут ДО, тогда 10 на работу-вам выходить 11января
Л О Х Высший разум (103327) 12 лет назад
В приказе всегда указывается ПЕРВЫЙ и последний день отпуска, а так-же может быть указан день, когда надо приступить к работе ( в случае, когда первый день выхода попадает на выходной )
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
Дело в том, что сейчас отпускные дни насчитываются календарными днями, в которые входят не только рабочие дни, но и выходные. Так что если у Вас в приказе стоит по 10, то на работу 11 числа. А для того, что бы Вас не обманули, узнайте, сколько дней Вам положен отпуск, и посчитайте с 12 числа вместе с выходными и праздничными днями.