ВОТЬ! А Вы впечатлительная натура? И чем Вас можно впечатлить? ))))))) Не путать с плечами! И словом впечатать!)))))))))

ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Впечатляюсь позитивом, оптимизмом, задором и вообще люблю покуралесить!!!
Источник: Приветик Вопрошательнице!!!!
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Доброго дня! )))))))))
Остальные ответы
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Посмотрела фильм "Женщина" - в шоке....
МаринаМастер (2282) 12 лет назад
я тоже видела этот фильм, такая гадость и смысла никакого!
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) смысл может и есть...но жуткий фильм и жестокий
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
Да, особенно твоя корона впечатляет меня, прям глаз не оторвать!!)))
Источник: Привет, Ириш!!))) Чудного тебе настроения!!)))
ИРОЧКА ПОТАПОВАМастер (2459) 12 лет назад
Приветик! Отличного дня! ))) Но корону поносить не дам! ))))))))))))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 12 лет назад
Каждый день впечатляюсь и Людьми и природой и стихами и музыкой.... и т. д.