Подскажите сколько стоит. Ребята скажите сколько стоит широкая серебреная цепочка на руку и на шею

..............Лялька................. Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 12 лет назад
Смотря какое серебро)) ) 1т. р. готовь минимум, если норм изделие.
Сказочная Фантазия Просветленный (39152) 12 лет назад
надо смотреть в магазинах одна цена через инет магазин другая
Александр Волков Гуру (3269) 12 лет назад
от 30 до 40 долларов на шею (зависит от толщины) . на руку того менше.
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
Да подари ты ему горшочек меда
Источник: Винни Пух