почему когда я болтаю по скайпу у меня лагает bf3. почему когда я болтаю по скайпу у меня лагает bf3

Данил Афризонов Ученик (137), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gamer HD v 3.0 Гуру (3642) 12 лет назад
Ну Skype тоже потребляет оперативной памяти и bf3 тем более тут 3 варианта:
1)Отключать скайп во время игры в bf3
2)Отключать Bf3 во время разговора в скайп
3)Добавить оперативной памяти.
Станислав Дашкевич Профи (541) 12 лет назад
Если у тебя версия Скайпа Эта версия уже от Майкрософта^^ 5.5.0124. То сноси, и ставь предыдущию версию Лучше 4.1.0.166 или 4.1.0.179,
Taras Мыслитель (7602) 12 лет назад
Для игры альтернатива скайпу TeamSpeak3 оперативу ест мало