Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

каким образом чак норрис смог родить себя?

Одинокий алкоголик ) Просветленный (22837), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Казимир Алмазов Оракул (50964) 12 лет назад
В действительности его родил бульдозер, но Чаку об этом сказать стесняются ...или боятся ...
Остальные ответы
Денис Мицковский Профи (509) 12 лет назад
он в воркравте заразился)))
Константин Сапрыкин Знаток (475) 12 лет назад
В этом и есть величие Чака!!!
Константин СапрыкинЗнаток (475) 12 лет назад
Сначало Чак создал из хаоса вселенную и увидев какой он крутой и не победимый породил сам себя, а как он это сделал так и осталось загадкой ведь тока крутому Чаку это под силу.