Здравствуйте! Помогите пожалуйста с одним вопросом:

Андрей Рыбальченко Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Не редко я вижу текстуры,взятые прямо из игр,таких как:Assassin's creed,Call of Duty и т.д. Кто знает,как доставать файлы текстур из игр,скажите)) Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
В папке с игрой, куда установил.
Dyakon14 Мастер (1016) 12 лет назад
Они в специальных файлах! Типо блокнота только их надо открывать через специальные проги для каждой игры своя прог а например на gta4 надо open IV