Мамы! Кто-нибудь уже оформил оплату детсада материнским капиталом? Поделитесь подробностями, пожалуйста!

Ёжик Мудрец (13723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
сады на это не идут. хотя кто то на сайте отвечал что это уже возможно.
Клим ВорошиловГуру (4219) 12 лет назад
В теории возможно, а на практике, если ребёнок посетил сад 2 дня за месяц, переводится полная сумма, никакие льготы по оплате детского сада не учитываются, оплата будет производиться по полной сумме. У детского сада должна быть правильно оформленная документация по образовательным программам. Так что, пока это больше из области благих пожеланий.
Остальные ответы
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
В Пенсионном мне чётко ответили, что Маткапитал не может идти на оплату садов.