Что может быть если перестать пить оральные контрацептивы в середине цикла?

Amnezia Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Начала пить ОК. Муж узнал и попросил бросить, так как хочет ребёнка. На 13 день цикла начались кровянистые выделения. Может ли это быть от отказа от ОК или это связанно с чем то другим?
Голосование за лучший ответ
Евгения Калошина Мыслитель (5779) 12 лет назад
восстановится способность к зачатию, т. к. примерно в середине цикла овуляция и происходит....
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
возможен гормональный сбой! Надо было месячную упаковку допить до конца и только потом бросить.
Я из-за такого потом целый год не могла забеременить
Ира -------------- Гуру (4163) 12 лет назад
Если ОК бросить пить не важно в какой день цикла - начнутся просто месячные от отмены.
1 Профи (859) 12 лет назад
начнется просто прорывное кровотечение
ирина константинова Искусственный Интеллект (154546) 12 лет назад
разумеется это кровотечение отмены контрацептива.