почему в России хороших людей уничтожают а злу поклоняются?

Гера Матвеев Мудрец (15970), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волшебная Мастер (1093) 12 лет назад
Потому что уничтожив зло, людям не с чем бороться, а русским не из-за чего поныть и просто не интересно жить, если нет серьёзных проблем)
Время! Искусственный Интеллект (166654) 12 лет назад
...и всё таки не все, но мода на зло была привита люмпенами с 1917-го года, когда благородных повсеместно уничтожали!
Парамон Искусственный Интеллект (237335) 12 лет назад
Ну вот еще один "Фюрер" появился, щас быстренько определит кто хороший кто злой
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Не надо приписывать это только нам, так везде.. . Да и зло-добро понятия относительные, субъективные