Хочу сдать анализы на все виды гепатитов. Какие анализы мне заказать?

Анна ***** Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
есть какие то суммарные антитела, антитела IgM, с подтверждением тестом, мммуноглобулины класса G(м) ранне поздние. Какие мне нужны чтоб просто знать что я не являюсь носителем гепатита?
Голосование за лучший ответ
Лола Соколова Гуру (2815) 12 лет назад
А если спросить у врача, а не гадать?
Валерия Котова Мудрец (17090) 12 лет назад
Для первичной диагностики достаточно HBsAg, анти-HBc (суммарные) - это гепатит В и антитела к гепатиту С. если хотите еще гепатит А, то на антитела к гепатиту А