Нет нигде в наличии

Железкин Профи (840), закрыт 12 лет назад
Установлен котел Junkers. В инструкции сказано что к нему подходит только терморегулятор TR 12, но такого нет нигде в наличии уже давным давно. Можно ли вместо TR 12 установить терморегулятор других производителей, например Beretta?
Лучший ответ
всеволод Насонкин Ученик (185) 12 лет назад
Проконсультируйеть со специалистом, или если грамотешки хватает -почитайте литературу, и возможности замены одного другим. Наверное просто появились какие то новые модификации
Остальные ответы
sherlock holmes Оракул (74366) 12 лет назад
Главное, что-бы котёл НЕ БЫЛ на гарнтии,
а так- смотрите сами.
Наберите Junkers (Юнкерс) по гуглу,
свяжитесь со специалистом.
sasa pikak Гуру (3764) 12 лет назад
а что, котёл не дуракаустойчив!!!
ЖелезкинПрофи (840) 12 лет назад
Это вопрос?