Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас хлебушек есть? Или, тоже надо в магАзин идти?

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (276282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владос Просветленный (39299) 12 лет назад
Нет! ! в поле сеять)
Оранжевое настроениеМудрец (19305) 12 лет назад
да, так автор долго без хлеба сидеть будет... пока взойдет, пока то-се...
Владос Просветленный (39299) А у меня с ГМО на глазах растет ( причем сразу нарезные батоны)
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (276282) 12 лет назад
Это долго....
Будем жрать без хлеба....
В смысле, кушать....
Владос Просветленный (39299) У меня семена с бифидобактериями - быстро растет)
Владимировна Просветленный (23780) 12 лет назад
Вот посижу с вами ещё немного и пойду за хлебушком
палыч Мудрец (16757) 12 лет назад
Блин, точно кончился же.. . итить нада..
В.В.С. Высший разум (256564) 12 лет назад
Конечно надо идти . НАШИ ЛЮДИ НА ТАКСИ В БУЛОЧНУЮ НЕ ЕЗДЯТ ))))))))
LANA Гуру (3291) 12 лет назад
Ушла на работу, мужа оставила без хлеба. Вот сижу на работе и тем же вопросом мучаюсь, в надежде, что он сходит. Как думаете, пойдет, или меня будет ждать?
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (276282) 12 лет назад
А если с голоду помрет?
Как же можно без хлеба мужа-то оставлять?
LANA Гуру (3291) Ничего, после праздничных возлияний только на пользу!
Olga Bedushvili Профи (518) 12 лет назад
капец, вот в тему вопрос,
сижу и думаю " как бы сходить за хлебом, лень.. "