Посмотрите, пожалуйста. На счет святочных гаданий. Почему не выходит ничего во сне?

Пользователь удален Гуру (3287), закрыт 12 лет назад
Уже который день, а все не выходит ничего. Снится много народу постоянно, все знакомые, любимый человек в том числе. Не получается и все.
От чего это может быть?
От того что когда-то гадала с зеркалом и видела там силуэт мужчины (через пару месяцев встретила парня подходящего под этот силуэт, после чего начались отношения. Как бы я его уже знаю и хватит спрашивать) ?
Или может стоит снять кольцо "спаси и сохрани"?
Еще думаю, может от того, что мама дома начала каждное утро и вечер молитвы читать?
Или от чего-то еще?
Лучший ответ
sweet girl Профи (965) 12 лет назад
Ни кольца, ни кресты, не молитвы не влияют. Просто может тот парень в зеркале он и есть суженый. А ты гадания терроризируешь.
Остальные ответы
Антон Харченко Просветленный (49575) 12 лет назад
Все гадания - от моего Владыки Сатаны.