Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать безлимитный инетернет?

Руслан Алтынгужин Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Руслан, существует специальная услуга "Безлимитный интернет". Ее можно подключить на ряде тарифных планов. Подробнее об услуге можно уточнить на нашем официальном сайте (ссылка для Московского региона, для выбора другого региона используйте окошко сверху) : ссылка
Остальные ответы
Стас Громов Знаток (359) 12 лет назад
я категорически не рекомендую Вам безлимитный интернет от билайн, вы просто заплатите за услугу которую Вам не предоставят. Он очень плохо работает.