Чем меховые шубы притягивают женское внимание?!!

Анюта Морозова Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Я, например, не понимаю... Сейчас так много курток/пальто сделанных БЕЗ убийства!
"В следующий раз, когда Вы будете надевать Вашу
натуральную шубу, пожалуйста, задумайтесь о том, сколько жизней
было уничтожено для ее получения. Если бы каждая женщина,
накидывая на себя свой любимый наряд, чувствовала, как горячая,
густая, уже начинающая сворачиваться кровь приклеивает свежую
шкуру к ее телу, слышала крики обреченных на смерть ради чужой
красоты созданий, видела оголенные внутренности и выколотые
глаза, чувствовала одновременно холодный и жгучий дух смерти,
то, скорее всего, натуральным шубам место было бы в музее. В
настоящее время большинство ведущих косметологов и модельеров
пришло к мысли, что красота — это прежде естественность.
Давайте подумаем: что может быть более неестественным, а,
следовательно, уродливым и абсурдным, чем надевание на себя
одежды, которую природа создала для совершенно иного
биологического вида?
Кстати, во многих цивилизованных странах натуральные меха уже
не служат, как прежде знаком красоты и престижа. Теперь, когда
многие люди познали кровавую изнанку меха, они воспринимают
натуральную шубу как признак дурного тона"
(c) Центр защиты прав животных "Вита"
Лучший ответ
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
Кровавый инстинкт пещерного человека
Остальные ответы
Мунхак Оракул (52223) 12 лет назад
а у меня нет шубы, только пуховк
Счастье Есть Мудрец (11908) 12 лет назад
Шуба является индикатором успешности и благополучия жизни женщины
Этим они показывают, что могут себе позволить роскошь за немалые деньги
И ксати о зверюшках уже никто, по-моему, не задумывается
Zeisig Мудрец (11475) 12 лет назад
Я сама шубы не люблю и не понимаю чьо а них такого, но мех и кожу люблю
tata4ka Мастер (1133) 12 лет назад
В шубах девушка или женщина выглядит шикарно, это никак нельзя сравнить с курткой или пуховиком
Вопрос-Ответ Мастер (1897) 12 лет назад
Я этого никогда не понимала, мне шубы не нравятся. Но это вроде показывает, что у человека деньги есть
Счастливая Звезда Мыслитель (8426) 12 лет назад
у меня шуба есть, легкая, теплая, шикарная. Все остальные могут носить пуховики, носила, ношу и буду носить. Неужели у вас нет кожаной сумки и сапог? Не задумывались про убийство?
Dakota Мыслитель (6399) 12 лет назад
Сейчас все озабоченны модой, шубы начинают натягивать при температуре +3!! (ужас) , а раньше шуба была, как путь к спасению от лютых морозов! ! …и это пугает…