Не могу устанановить Windows! Help help !

Дмитрий Гуру (3080), на голосовании 12 лет назад
У мат плата asus p8h67 rev 3.0! там какойто биос с EFI
Не могу поставить винду ( пишит сбой (
Диск нормальный на других компах работает !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] --------->Вот скрин

Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
проблема скрина ещё нет
Another Anonymous Мудрец (14868) 12 лет назад
Вытащите батарейку BIOS и через 5 минут вставьте обратно. Если ошибка останется - замените установщик. То есть - опробуйте другой диск.
Андрей Немчинов Знаток (468) 12 лет назад
если винда не старая то проверь настройки биоса, иначе ищи новый, обновленный диструбутив. В биосе можно рус яз включить если на англе трудно, вообще для нее нормально семерка встает, а ХР тормозит иногда жестоко, проверял неоднократно. П. С. скина так и нет досихпор