Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Буду чи не свободным человеком, т.е. в браке,вы готовы к новой любви?)

AKVAREL Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
а зачем-раз я вышла замуж, то выбрала самого достойного и самого лучшего. Так что само собой, что все остальные в пролёте!
пУШИстик Гуру (2763) 12 лет назад
не так не смогу
БРАК СЕМЬЯ святое нИзАшТо
Елена Березина Гуру (4480) 12 лет назад
Для новых отношений есть 2 основные причины -а) когда тебя не ждут дома (никто не встречает с тапочками) и когда есть куча свободного времени и эту кучу надо на что то тратить. ПЕРВОЕ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ МУЖЧИН .а второе для женщин