На вашей полосе стоит непреодолимое препятствие в виде белаза! Гаец вам машет объезжай по встречке! Вопрос внутри...

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сразу поедете и выполните его команду или поначалу очканёте?
А если потом гаец вас тормознёт после этого как за выезд на встречку?
И скажет что это у него был нервный тик и палочка самопроизвольно дёрнулась и вам показалось!
А где в пдд написано что гаец кроме перекрестка должен вас направлять на ту же встречку, то есть нарушение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 12 лет назад
а куда деваться, поеду.. . уже попадала в такие истории)) )
Источник: Приветики)))
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 12 лет назад
А регистратор в машине на что?
Максим Яковлев Гуру (4622) 12 лет назад
Друга так на 6 месяцев прав лишили.
U.GORN Мыслитель (5446) 12 лет назад
ПДД 6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.
Но желательно всё происходящее заснять на видео регистратор или мобильник- для подстраховки.
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
В ПДД сказано куда кажет регулировщик тыды и ехать... Даже если это противоречит знакам и сигналам светофора.... А нервные тики пусть дома с грелкой лечит.... А не на улице)))
Источник: Доброго)
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Потом палочка самопроизвольна уму по голове постучит.
Надежда Николаевна Мыслитель (7201) 12 лет назад
регулировщик- отменяет сигналы сетофора, дорожных знаков и разметку.. . но это только в правилах. а в жизни, иной раз не поймёшь. то ли регулировщик затылок почесал палкой, то ли танцует)))))))))))
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
подойти к водителю белаза и попросить чтоб включил аварийку, и смело едь как хочешь:))
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Хоть и знаки регулировщика приоритетнее светофора и дорожных знаков, и даже при наличии регистратора я бы предпочла по обочине (если есть такая возможность) - и штраф меньше, и можно (минуя штраф) через аварийную остановку обыграть.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 12 лет назад
вот Алёна я правильно написала-есле там стоит дебил гаишник и машет проезжай и у тя видеорегестратора нет-тогда ..тогда смотри если можно обьехать его справа можно то обьезжай! -если нет тогда шуруй по встречке на встречу счастья общения с инспектором-и на всякий случай запомни номера машин которые впереди тя едут так же и сзади! -а если этот хитроебо.. й инспектор вам предьявит выезд на встречку тогда заставте его учить пдд.. там сказано в случае невозморжности проезда препятствия справа-допускаеться проезд его слева не создавая помех другим транспортным средствам движущимся со встречного напаровления-и пусть ваш инспектор пасёться тогда и дальще... и ещё вы можете предьявить ему то чыто он находясь на дороге сам жезлом указывал направление движения---а нам водителям по правилам мы увидев это должны подчиниться-главное что бы вы были не одна!
Лапоть Лыков Просветленный (36110) 12 лет назад
Спокойно :) включу левый поворотник, а затем аварийку и выеду!
Источник: Спокойствие - залог хорошего эиоционального взрыва!
Igor Мастер (1321) 12 лет назад
меня на посту при оформление протокола инспектор попросил отогнать мою машину (мешала проезду эвакуат) на что я искренне возмутился, типо как это я без прав сделаю, в ответ выслушал целую лекцию а том что водитель должен выполнять все распоряжения инспектора. вот и думай тут...