Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня работаит сбербанк в малиновском спасибо!!!

Людмила Даниленко Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Оракул (79851) 12 лет назад
Режим работы отделений Сбербанка России в целом следующий.

Отделение открывается в 8.00 или 9.00, часто в 8.30, редко – в 10.00 или 11.00.

Затем в 14.00 начинается обед, длится он до 15.00 (в некоторых отделениях обед начинается в 13.00, а заканчивается в 14.00, иногда – в 14.30 и до 15.30). Само отделение работает обычно до 17.30, 18.30, 19.00 или 20.00.

Отделения Сбербанка обычно работают с понедельника по пятницу, причем пятница зачастую бывает укороченным днем (то есть отделение может закрыться и в 16.00, и даже в 15.30 или 14.00).

Часть отделений работает в субботу, а некторые даже и в воскресенье, однако в выходные в банк лучше успевать пораньше, нередко в выходной отделения закрываются рано, бывает что и в 12.30.

В выходные и праздничные дни отделения не работают, предпраздничный день, как правило, укороченный (то есть отделение может закрыться и немного позже обеда, и даже до обеда) .

Также следует помнить, что операционная касса может открываться позже (самое позднее, пожалуй, в 13.00), а закрываться раньше (например, за полчаса до закрытия отделения) .

Если отделение обслуживает и физических, и юридических лиц, обслуживание физических лиц длится дольше. Юридических лиц, как правило, не обслуживают после 18.00 (часто прекращают обслуживать уже после 17.00).

Кроме того, следует помнить, что некоторые отделения Сбербанка России работают всего 2 или 3 дня в неделю (например, по вторникам и четвергам) .

Итак, когда же лучшего всего прийти в отделение Сбербанка? Если в первой половине дня – с 11 до 13. Во второй половине дня – с 15.30 до 17.00. В выходной, пятницу или предпраздничный день лучше запланировать поход на первую половину дня. Если хотите воспользоваться кассой или представляете юридическое лицо – лучше также не откладывать поход в Сбербанк на позднее время.

или все вопросы - на их сайте:
http://www.uslugibankov.ru/sberbank-rossii-oficialnyj-sajt/