Как убрать черный экран в Windows 7 ???

Неизвестно Мастер (1249), закрыт 12 лет назад
Лазила девушка по сайтам анамалий и необычных явлений, появился баннер (прикреплен ниже) , потом все потухло и комп выключился, я включил, баннер появился на черном экране, от баннера я избавился, но как теперь восстановить рабочий стол, так как черный экран и только курсор есть. Помогите.
Дополнен 12 лет назад
На восстановлении он зависает и все.
Лучший ответ
Соколов Георгий Мыслитель (6959) 12 лет назад
произошла подмена адреса на ссылку рабочего стола. надо зайти в свойства моего компа - раздел переменные среды. найти раздел указывающий на ссылку на папку рабочего стола. обычно он находися C:\Users\имя пользователя\Desktop
НеизвестноМастер (1249) 12 лет назад
Скажите как называется переменная ???
Соколов Георгий Мыслитель (6959) http ://www .friendlypc .ru/propali-vse-yarlyki-s-rabochego-stola-cht/ похожая проблема. изучай. я ошибся надо через реестр править. но я лично все ссылки через win 7 manager исправляю.
Остальные ответы
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Откат системы.
НеизвестноМастер (1249) 12 лет назад
Сделал не помогает, есть еще варианты?
VIK Мыслитель (8187) 12 лет назад
Тебя словили, нужно серьезно чистить тачку, телке на будущее, пусть херней не страдает подобной, на таких сайтах и ВИЧ еще можно подхватить.
Олег Мыслитель (5554) 12 лет назад
Откати систему назад или http://support.kaspersky.ru/viruses/utility лечилка от вымогателей
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) 12 лет назад
переустановка виндовс ;)
Strel Просветленный (47153) 12 лет назад
пипец! это эпидемия! только за вчера пролечил 3 таких!
НеизвестноМастер (1249) 12 лет назад
Расскажи как?
Strel Просветленный (47153) вот вам ниже Vlad Capoff предлагает дельную ссылку.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) 12 лет назад
Да! Порносайты наводнены такой заразой! :)
НеизвестноМастер (1249) 12 лет назад
Это банер не с порносайта. Выход знаешь или только флудишь тут?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) Выходов из этой ситуации очень много 1 На сайте Dr.Web есть коды для большинства этих баннеров! 2 Попробовать загрузиться в безопасном режиме (иногда прокатывает) и просканировать антивирусом! 3 Загрузиться с Live CD и просканить антивирем! 4 Загрузиться с Live CD и запустить прогу AutoRuns и удалить с автозагрузки всё подозрительное! Ну это основное этого как правило хватает для избавления заразы!