Как посмел Путин противостоять Западу..? И после удачного развала России в 1991-м посягнуть на её восстановление..?

Пользователь удален Мудрец (15335), закрыт 12 лет назад
Хуже того создание союза.. Это верх наглости.
Уже в первый год Таможенного союза ВВП стран-участниц рос на 6–7%, несмотря на кризис. А российско-белорусский товарооборот увеличился на 50%, вопреки политическим конфликтам. В 2011 году российско-белорусский товарооборот практически вышел на докризисный уровень и стал равняться 17,7 млрд долларов. Кроме того, Белтрансгаз перешел в собственность Газпрома. Сбор разбросанных ранее камней набирает обороты.

Ведь что такое Таможенный союз с Единым экономическим пространством, помимо прочего? Восстановление советских алгоритмов работы наших союзных экономик и связей между ними. Нужно было все разрушить, помучиться, чтобы спустя 20 лет тяжелейшим трудом восстанавливать тот самый расклад перед 1991 годом.
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309521) 12 лет назад
заметь. разрушили до В. В. Путина, а он взялся за это "гиблое" дело и упорно пытается вернуть России человеческий облик. Но мы. неразумные, тупо сопротивляемся-нам очереди, пустые прилавки, невыплаты пенсий и зарплат подавай, грабежи и терроризм верните! ! Ну не хотим мы по-людски жить!! ! не доросли.
Остальные ответы
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
запала то хватило до 2003 а дальше приказали развалить
леха быстров Профи (676) 12 лет назад
иди проспись. путин только и знает что со всеми соседями ссорится .то с лукашенко то с януковичем. какие уж тут союзы
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Иди проспись..
Akito Мудрец (17304) 12 лет назад
Эммм.. . Разворовывание у населения и прокачивание нефти через окружающие страны это не совсем рост ВВП и увеличение товарооборота (хотя по бумагам именно так все и проходит) . Основной показатель развития страны - прирост населения и средняя продолжительность жизни населения в год. И по этим двум цифрам ничерта в России не поменялось за 20 лет, а все только хуже. Так что ваш Путин эффективно проводит политику запада - уничтожает от 500 тыс до 1 миллиона человек в год на территории страны.
Адмирал БенбоуОракул (54121) 12 лет назад
Хм,"Основной показатель развития страны - прирост населения и средняя продолжительность жизни населения в год"....а почему тогда коренное население всей Западной Европы за исключением Великобритании - сокращается? Тоже Путин виноват!Население прибалтийских республик сократилось на 15%, за 21 год независимости
Akito Мудрец (17304) А что в Европе все спокойно? Путин за Россию отвечает и здесь он впереди планеты всей. Россия - первая в мире по количеству вымирания населения.
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Конечно виноват Путин..
Akito Мудрец (17304) А кто же еще. Поперся на пост президента, так выполняй свои обязанности и неси ответственность за это. Не можешь - нефиг туда лезть.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 12 лет назад
Он Россию не восстановил, а поставил на колени перед вороватыми чиновниками и Чечнёй, которой теперь платится дань - огромные деньги, отобранные у остальных россиян. А что в итоге - в Чечне опять гибнут солдаты...
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Не пизди...
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Это я уже читала в твоём исполнении... все путиноиды хамы, или ты из них самый хамовитый?
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
А за убийства наших солдат благодари, мразь своих хозяев, ублюдков из Госдепа..
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) Нет, благодари своих хозяев, сколько миллиаррдов в Чечню ни вваливай, им всё мало будет. А эти деньги очень бы пригодились нашим старикам. Это почему у меня налоги собирают, а в Чечню вливают? Почитай новости на мэйле, при чём тут Госдеп, не пойму? Когда же ты думать то научишься, недоумок?
Николай Потемкин Знаток (277) 12 лет назад
да ты не так прост, как себя малюешь! спасибо бродяга, высокий класс!
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Чем могу..
вум птум Профи (540) 12 лет назад
Тролляра, Пу - АГЕНТ Запада. Сходи в магазин. ЧЬИ там товары???
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Отечественные, разуй глаза, чмо пиндоское...
На ГОВНО для тебя..
Входная дверь -Торекс, Саратов http://torexsaratov.ru/
Кафель на кухне, в прихожей и ванной - российский (не помню точно производителя, Киров, вроде бы)
Стяжка под кафелем - Геркулес, Новосибирск http://gerkules.ru/
Ротбанд на стенах - Кнауф, производится в России
Ламинат �ое основание под ним - местного производителя http://www.atribut-mebel.ru/catalog/ortopedicheskie-osnovaniya/
Пластиковые трубы - Россия
Запорная арматура - Италия
Смесители - Россия
Ванна - BAS, Россия http://www.bas2000.ru/
Бойлер -Термекс, Россия http://www.thermex.ru/company/about/now.php
Выключатели, розетки - Турция
Пластиковые окна - итак ясно
Холодильник - Бирюса, Красноярск
Микроволновка - Samsung, Малайзия
Телевизор - LG, Россия
Игрушки и одежду ребенку покупаю исключительно российские.
Обувь - Россия, Италия (Пиколинос оченно нравится)
Одежда - Россия, Турция + еще кто-нить.
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Из продуктов:
Яйца - Бархатово, Красноярск
Курица - Березовка, Красноярск. Они, кстати, ноги буша реально "убили" на нашей территории.
Хлеб - Красноярский хлебозавод
Колбаса - местного производителя, иногда Дымов
Молоко - Березовка или Назарово. Всякие вимбильданы не беру.
Мясо - местное, нет никакой бразилии.
Имеется свой пивзавод - Пикра. Который, правда, балтика выкупила недавно. Производит как пиво так и газ.воду. В том числе "Флеш" - местная гордость . Реальный конкурент бёрнов и прочих редбулов. 0.5 берна стоит более 70р. Литр "Флеш" - 35-40р .
Так же отличные "газировки" производят в Абакане и Минусинске (Хакасия)
ЛВЗ тоже имеется, вотки полно.
Яблоки предпочитаю краснодарские, хоть они и неказистые на вид.
Макаронные изделия, крупы - Макфа, Россия
"Огурцы-помидоры" - с тещиного огорода по большей части.
Кандид ....Ученик (102) 12 лет назад
Более того, недавно даже "нарыл" завод по производству расходников для моего пепелаца - тоже российский. Шо радует - цены в разы ниже, а качество не хуже (по крайней мере то, что я брал) - Цитрон http://tsn.tsitron.ru/ . У них на редкость адекватные, в моем понимании, цены на расходники.

- Мы жрем китайские огурцы и помидоры, бразильское мясо и т.д.

- А мы не жрем (хотя они есть на полках магазинов, конечно). Всегда было интересно узнать, в вас их что, насильно запихивают?
У вас реально нет альтернативы никакой?