Где и из чего покупать кухонный гарнитур. Поделитесь опытом.

виктор ясенков Профи (551), закрыт 12 лет назад
Буду рад любому отзыву (желательно из личного опыта) . Встал вопрос о покупке кухонного гарнитура. Из чего брать и где-очень сложный выбор. Размеры - ширина 2метра 70 см. Расчитываю на сумму до 70 тысяч. Что то можно в эту сумму приличное и надежное купить? Всем заранее спасибо!