люди! помогите!!! кто помнит историю

Юля Ильиных Профи (808), на голосовании 12 лет назад
1. Один из основоположников науки и философии Нового времени, французский филосов и математик.
2. Наёмный солдат-индиец
3. Порт на одном из островов Зеландии, опорный пункт восстания гезов.
Ответьте пожалуйста хотя бы на несколько вопросов!
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 12 лет назад
что то помню--1.ДЕНИ ДИДРО 2.сипаи-- индийские солдаты.... может и ошибаюсь
Юля ИльиныхПрофи (808) 12 лет назад
первое не дидро потому что правильный ответ содержит 6 букв( а третий не знаете????