посоветуйте телефон типа Samsung Galaxy Gio, только лучше/качественнее (если такой есть) но не дороже ни на тыщу

Андрей Wingstrong Мыслитель (6644), закрыт 12 лет назад
пока что остановил выбор на упомянутом.
Лучший ответ
Иван Гуру (2857) 12 лет назад
Мне кажется за такую цену Gio самый лучший.
ИванГуру (2857) 12 лет назад
И ещё присмотритесь к Sony Ericsson Xperia Mini. У него характиристики лучше намного и будет обновления до новой версии Android.
Андрей Wingstrong Мыслитель (6644) доо... по ходу реально сониЭрик лучше
Остальные ответы
Лёшка Смирнов Мудрец (13429) 12 лет назад
LG P690 по цене такой же, но оперативной памяти больше.

Ещё Acer Liquid E можете посмотреть. По цене такой же, на по хар - кам лучше.
Я люблю вопросы и ответы Мастер (2272) 12 лет назад
Мне Gio нравится. Я щас тоже хочу его купить