ребят не могу установить значки на панель быстрого запуска у меня вин7 домашняя

Андрей Русанов Профи (572), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Самагин Просветленный (39705) 12 лет назад
Кликаешь на значок нужной проги правой кнопкой мыши и выбираешь "закрепить на панели задач"
Андрей РусановПрофи (572) 12 лет назад
я же говорю они не ставятся
Владимир Самагин Просветленный (39705) Тогда не знаю. Галочка стоит "Закрепить панель задач"?
Арсен Сандоянц Мудрец (19065) 12 лет назад
Зачем в 7-ке использовать Панель быстрого запуска? Лучше всего использовать программу RocketDock
Светлана Иванова Профи (827) 12 лет назад
Почитай здесь. Там всё понятно об установке быстрого запуска. В том числе и о
панели задач в Windows 7.
http://www.pc-pensioneru.ru/panelbz.htm
Должно помочь.