а вас не бесит наше общество: злое, корыстное и жадное?

Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
Да как-то по пояс вам будет.
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 12 лет назад
юмор, ваш,. уловила)))
Остальные ответы
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
кабы я считала это обществом
Dark wave Просветленный (44316) 12 лет назад
Нет, но бесят те, кто считает наше общество злым, корыстным и жадным...
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 12 лет назад
не пойму какого вы пола, как работать --не хотим, а как премию получать --сразу зависть берёт.
Пользователь удален Мастер (2289) 12 лет назад
это провокация ?
Источник: не все такие
ВуглускрОракул (65105) 12 лет назад
кого вы выберете, страшную девушку с многомиллиардным богатством или очень красивую но с такими же долгами???

кому поможете, котенку или "профессиональному нищему" в переходе???

и жена и любовница забеременнили, кого выберете???
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 12 лет назад
в большинстве случаев такие, сравниваю, как было при социализме.
Владимировна Просветленный (23780) 12 лет назад
Бесит, но что поделаешь, мы частичка этого общества
ВуглускрОракул (65105) 12 лет назад
а меня бесит то что все спрашивают, критикуют общество, и ничего не хотят менять
Владимировна Просветленный (23780) А у тебя есть уже программа как его изменить? И много у тебя соратников?
Вуглускр Оракул (65105) 12 лет назад
то же самое думают 95% общества и продолжают делать гадости людям, при этом причитая как общество к ним не справедливо, как их все обижают, вопрошая небо за что им такая кара
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 12 лет назад
Что-то бесить может только злых, корыстных и жадных.
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 12 лет назад
но это вы говорите о завистниках, вот они -то и мешают нам жить.
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
ОБЩЕСТВО БЕШУ Я, А САМ СПОКОЕН КАК УГОЛ БАНИ!
АцЦкИй СаТоНа Профи (565) 12 лет назад
Оно такое, в первую очередь - от тУпости!...))) )

Было бы умнее - думали бы о более продуктивном..;)))
Источник: гЫ)))
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Нет, прекрасное общество, вокруг - добрые, щедрые, бескорыстные люди! Серьёзно говорю!
Не хочу Просветленный (27508) 12 лет назад
Когда что-то или кто-то "бесит" - это как раз и есть проявление злобы в тебе.
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 12 лет назад
никого ни трогаю, ни сравниваю ни с кем свой кошелёк, но почему большинство считает мои деньги.
Не хочу Просветленный (27508) А ты их не выпячивай! "Не дразни гусей!"
СударынЯ Оракул (65469) 12 лет назад
МЫ и есть это ОБЩЕСТВО!