игры про холодную войну ? шутеры и стратегии

Илья Хакимов Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ещё ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Кроуфорд Профи (937) 12 лет назад
Ну не холодною но все же есть такая стратегия - "Козаки" сложная но интересная)))) "Герои" прикольная игрушка) Мой брат в эти игры играет))) Counter Strike не про холодною войну но жестокая)
вано лемещенко Ученик (166) 12 лет назад
в cs .1.6 играй не пожилеешь!
Оля Профи (917) 7 лет назад
Про холодную войну много предложить не могу, Metal Gear Solid 3: Snake Eater только пожалуй, а вот про Вторую мировую – пожалуйста, недавно Sniper Elite III играл, шутер, используется чаще оружие ближнего боя. По сюжету – в Северной Африке против фашистов воюешь, задумка довольно неплохая. Еще военные симуляторы нравятся,
War Thunder http://g4me.ru/ugames/skachat-strategii-pro-voynu/ нашел, отличные бои с использованием авиации, великолепной прорисовкой и продуманной техникой.