Как убить первого босса в deus ex human revolution Лоуренса Барретт????

Григорий Клименко Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165222) 12 лет назад
Кидай в него взрывающиеся бочки, огнетушители и прочее. Ну еще можно тупо закидать гранатами\расстрелять. Главное не подпускать к себе близко его.
Соколов Георгий Мыслитель (6959) 12 лет назад
стрелять стрелять и еще раз стрелять. да и не забывай прятаться в комнатах с боеприпасами (заодно и пополнишь)