Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека по мэйлу?

Максим Паскарь Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 6 лет назад

Вставляете ФИ или эл. адрес в поиск проекта Мой Мир в разделе "люди",
далее энтер. Если пользователь регистрировал профиль, он отобразится.

Остальные ответы
Саша Головнёв Мыслитель (5163) 12 лет назад
В моем мире наверху написано слово поиск, нажимаешь на него и вводишь критерии человека, которого хотите найти.
Альфия Бакирова Гуру (3869) 12 лет назад
если у него почта на mail.ru, то можно через Мой мир найти.
Зайдешь в Мой мир, в строку поиск вбей полный почтовый адрес.
Вероника Николаевич Мастер (1344) 12 лет назад
В "Моём мире" есть кнопка "люди".Жмешь. Но это работает только в том случае, если у него/её есть страница в "Моём мире".