Как найти человека по мэйлу?

Вставляете ФИ или эл. адрес в поиск проекта Мой Мир в разделе "люди",
далее энтер. Если пользователь регистрировал профиль, он отобразится.

В "Моём мире" есть кнопка "люди".Жмешь. Но это работает только в том случае, если у него/её есть страница в "Моём мире".

если у него почта на mail.ru, то можно через Мой мир найти.
Зайдешь в Мой мир, в строку поиск вбей полный почтовый адрес.

В моем мире наверху написано слово поиск, нажимаешь на него и вводишь критерии человека, которого хотите найти.