Через какое время блокируется сим карта билайн если на ней отрицательный баланс?

игорь чернов Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
При отрицательном балансе могут заблокировать немедленно. Через 90 дней-это в случае неактивного пользования, если не звонить и не пополнять счет. Если ничего не предпринято, ещё через 90 дней симка блокируется навсегда, а номер снова поступает в продажу.