Как вы думаете ехать на кладбище или нет?

Марина Мыслитель (6043), закрыт 12 лет назад
11 числа у мужа год как умер отец, едем всей семьей на кладбище! я подозреваю что беременная (тесты полосатые, к врачу еще не ходила, но тесты 5 разных фирм где-то четко где-то бледнее) когда была беременной первой дочкой на пасху поехала а у ворот кладбища бабушки рассказали что беременным нельзя на кладбище и на работе женщины тоже сказала что нельзя! какую адекватную отмазку придумать его родным почему не поеду на кладбище (говорить им пока не хочу пока у врач не подтвердит беременность) первой дочке 1 годи 6 мес. мне и ее то не очень хочется туда тащить!!!
Лучший ответ
Юлия Мастер (1696) 12 лет назад
Скажите, что приболели, или голова болит! И вообще, какое кладбище? у нас тут грязищи поколено! А вам удачно выносить и родить здорового ребеночка!
МаринаМыслитель (6043) 12 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
1 Просветленный (25764) 12 лет назад
нет. а в крематорий почему не ездят
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Ребенку вообще там делать нечего. Скажите, что останетесь с малышкой дома и будете готовить поминки.
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Глупости всё это. Я во время обоих своих беременностей была на кладбище (и не один раз) И ничего
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
и почему беременным нельзя? Чушь полная, не хотите ехать, придумайте что-нибудь другое, вот ребенка маленького тащит зимой на кладбище точно не стоит
Мама сынульки Гуру (3079) 12 лет назад
скажите что дочке там не обязательно быть и остантесь дома
Pretty woman Мыслитель (6276) 12 лет назад
У меня осенью бабушка умерла. Я на 20-ой неделе была приблизительно.. . Не пойти на кладбище я просто не могла, хотя тоже куча "советчиков" было.. . Сейчас 33 недели, все в порядке.. . А ребенка действительно тащить туда не надо
Виктория Виктория Просветленный (27119) 12 лет назад
скажите что дочка приболела - вялая, нос хлюпает, - куда ее везти, придется Вам остаться дома с дитем.... ((
Источник: все поймут.
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
мы с детства ходили и ничего. а у вас тем болие година. ребенка можете с кем нибудь оставить. это вопрос вашей совести.
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
А что случается с беременными на кладбище? Немедленный выкидыш? Или беременные оскверняют своим присутствием кладбище?
Ксюша Мастер (2489) 12 лет назад
Так и скажите, что не хотите маленького ребенка в холодную погоду на кладбище таскать.
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 12 лет назад
Я бы осталась дома с ребенком, и точка. Начинайте придумывать другое--как отмазаться от спиртного на поминках, это сложнее.
Ната Че Мудрец (12173) 12 лет назад
Скажи правду.
Ребёнку в таком возрасте нечего делать на кладбище, да и про беременность мужу скажи.
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
Марина, а почему бы просто мужу не сказать о своих сомнениях. а он родственникам скажет, что плохо себя чувствуешь. не люди они, что ли.
LALIQUE Гуру (3481) 12 лет назад
Эта единственная примета про беременных, которую всерьёз принимаю.

А Вы с утра каждые 15 минут в туалет, банальный понос... О! Ну не изверги же они, Вы же не будете там по кустикам бегать.
татьяна распутина Мастер (1533) 12 лет назад
ваш ребенок их рода и не стоит беспокоится на этот счет но самое главное в этой ситуации это ваша чуйка и если вы решили что нет это значит нет
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Не слушайте всяких бабушек и женщин на работе. Это все приметы, в которые не стоит верить. Люди не от большого ума все это выдумали. Я ездила на кладбище, когда была на маленьком сроке. И все в порядке и со мной и с ребеночком.