Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на билайне каждый день у меня снимается примерно по 1.5рубля ?

Евгений Чередниченко Знаток (482), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Beeline Russia Просветленный (27550) 12 лет назад
Евгений, мы готовы помочь выяснить причины списания денежных средств с Вашего баланса и разобраться в ситуации. Перешлите, пожалуйста, № Вашего телефона на адрес электронной почты pomogite@beeline.ru с описанием ситуации, также приложите, пожалуйста, ссылку на Ваш вопрос на "Ответы@mail.ru". Проверим и свяжемся.
Остальные ответы
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
это - плата по вашему тарифу
Julia A Мудрец (11696) 12 лет назад
Есть два варианта! Первый - абон. плата, а второй - у Вас подключена услуга мелодии вместо гудков.
Роджер Гуру (4658) 12 лет назад
услуга "привет" только у билайна снимается аб. плата ежедневно по ~1.50 коп. у остальных один раз в мес. Если надо отключить, звони 0770 (бесплатно) и следуй голосовым подсказкам.