Кто за то чтоб все 20 летние юноши женились и 20 летние девушки замуж вышли?И чтоб было так во все века.

Захватаев Сергей Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нам решать
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 12 лет назад
"Каждой бабе по мужику"
Источник: Жириновский
Остальные ответы
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
да как-то все по желанию ...и по воле Божьей
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50417) 12 лет назад
Я за! мне как раз 20! где моя жена?))
просто странникИскусственный Интеллект (234183) 12 лет назад
а вдруг не понравится?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50417) главное чтобы готовить умела!
Ри Мудрец (19902) 12 лет назад
а может это решать самими юношам и девушкам?
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100129) 12 лет назад
Я женился в 26.
До этого был ни морально, ни материально не готов.
И решать за других, когда им там жениться и замуж выходить, не хочу и не буду.
И если бы кто попытался решить за меня - в лучшем случае бы нахрен послал.
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 12 лет назад
Ну 20 чуть рановато. В 25 самый раз. Я лично против браков после 30 и уж тем паче детей рожать ближе к 40 - дурость редкостная. Дети еще дети и престарелые родители.
i seek you... Оракул (99597) 12 лет назад
боже упаси выходить замуж за голозадых недоумков. они себя то содержать не могут, своих мозгов еще нет и на нас- молодых, социально незащищенных их еще и повесить-этих мужей-сыновей???? Нет уж, это без нас, пжалста!
Осень Мыслитель (9785) 12 лет назад
Я бы хотела :D Только за кого-то хорошего.
Источник: Мне 20 лет
Александр Грин Оракул (77263) 12 лет назад
такова во все века не было в 20 лет уже были старые девы и бобыли