как разогнать прцессор? И не опасно ли это для компа? и вообще чо это такое?

сергеи лисенков Ученик (111), закрыт 12 лет назад
И не опасно ли это для компа? и вообще чо это такое?
Лучший ответ
Фастфуд Фастфудович Мудрец (13906) 12 лет назад
Вывести из штатного режима для увеличения производительности. Снижается ресурс кампа...
Остальные ответы
Mistigan Pro Мастер (1214) 12 лет назад
Без опыта лучше ничего не делать и даже не пробовать. Черевато поломкой
Andrej yJIuTka Мастер (2498) 12 лет назад
Проц разгонать можно через БИОС
При его разгоне живучость проца падает на 20-30%
Mavr Профи (802) 12 лет назад
1. Читаем тут
2. Опасно если ты не понимаешь что делаешь.
3. Изменение тактовой частоты для увеличения производительности.
Живучесть падает на 20-30% полный бред . При увеличении скорости у автомобиля тоже повышает процент поломок однако иначе зачем его покупать ресурс процессора настолько велик, а жизнь так коротка 3-5 лет и полностью моральная старость что писать эту ахинею может только идиот