Как вы провели праздничные дни?

Николаевна Ученик (195), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рома Брут Ученик (223) 12 лет назад
У нас, спортсменов, тренировка - первое дело! Пусть на улице война, катастрофа, праздник... ) Так что, были "праздничные тренировки)))
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 12 лет назад
На работе в основном. За десять дней новогодних каникул была пара выходных. Ездила в это время в соседний город ( 300 км) , свой надоел. Захотелось сменить обстановку. ")))))
Кристина О Мыслитель (7311) 12 лет назад
Готовка, готовка, готовка, жуем, пьем, ТВ, гости.. . Надоело!
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
А мы их еще не все провели. Старый-Новый год еще. Крепимся.