Есть тут кто пользовался прогой SYNTHESIA (виртуальное пианино) ? зайдите , есть вопрос!

N Профи (753), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Там есть уже загруженные песни, а как туда загрузить свои (нужные мне) файлы, скаченные с инета ( в формате mp3, например) , да еще и перевести это в формат MIDI! На ютубе многие используют эту прогу и как-то загоняют туда различные песни, которых нет в списке самой проги.
Голосование за лучший ответ
Антон Ученик (46) 12 лет назад
поищи дополнение в нете к ней