помогите проблема с картой памяти на фотоапарате!!!

Техническая Поддержка Ученик (138), закрыт 12 лет назад
аа, приехали с отдыха с забитой картой памяти фотографиями, я достал ее вставил в карт ридер подключил к компу.... и он попросил сразу же отформатировать ее так как ее не может использовтать.. . я конечго же не форматировал, вставил в фотик и он туже фигню выбил.. . народ что делать оочень надо сохранить все фото на карте ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Арсен Сандоянц Мудрец (19065) 12 лет назад
1. Попробовать прочитать флэшку на другом компьютере
2. Использовать программы восстановления удаленной информации (например, GetDataBack)