Delphi , пересекаются два image как называется событие при их пересечении ?

Игорь Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Координаты не предлагать, бред .
Дополнен 12 лет назад
ну тогда с координатами
Лучший ответ
Alex Мыслитель (8281) 12 лет назад
Бери координаты первого, затем - второго и смотри, пересекаются они или нет. Если пересекаются, вызываю какую-то функцию, вот тебе и будет событие; проверку на пересечение же сделай по событию onMove для обоих изображений.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211674) 12 лет назад
обработчик каллизий сам пиши. По бреду.
Zhenek Гуру (3274) 12 лет назад
Да это ты бред написал! Нет такого события, как image вообще могут пересекаться? Если ты имеешь ввиду наложение, то это ТОЛЬКО ПО КООРДИНАТАМ проверять!