песня из 80-х, где слова перемежаются со смехом.

Большая Медведица Мастер (1003), закрыт 12 лет назад
может кто-нибудь помнит название песни или исполнителя, из зарубежной эстрады 80-х годов. там слова сопровождаются ритмичным смехом, обработанным то ли на синтезаторе, то ли еще на чем-то.
Лучший ответ
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
The Videokids - Woodpeckers from Spacehttp://my.mail.ru/mail/waptor/audio?infomessage=audio_added
Большая МедведицаМастер (1003) 12 лет назад
да, это она, спасибо большое!
Остальные ответы
Юрий Волков Ученик (155) 12 лет назад
Вилли Токарев - Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой...
Большая МедведицаМастер (1003) 12 лет назад
песня из зарубежной эстрады!
Юрий ВолковУченик (155) 12 лет назад
Эта песня именно из зарубежной эстрады, как Вы и заказывали...
Юрий ВолковУченик (155) 12 лет назад
В этом её и самый прикол