помагите надо подключить третее устройство к инету

Павел Черкасский Ученик (105), закрыт 12 лет назад
В квартире стоит роутер (Wi-fi) нет проведены две разетки, если поставить после одной и них свитч (если или что-то другое посоветуйте) интернет будет работать на всех 3-х устройствах одновременно?
Дополнен 12 лет назад
Роутер находится на другом конце квартиры и возможности протянуть провод нет (Wi fi нету)
Дополнен 12 лет назад
разный айпи? я в этом просто не понимаю ни че, как это сделать не подскжешь?
Дополнен 12 лет назад
Свитч уже есть покупать его не надо
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107912) 12 лет назад
пджди, роутер же есть.. . к нему и подключай.. .
по идее (если все правильно и логично подключено) , у тебя инет идет в роутер, а розетки из роутера.. . можно воткнуть в роутер третий шнур, а можно просто по вай-фай прицепиться к нему

если у тебя как-то по другому, значит у тебя вообще роутер низачем в данный момент
через свитч как раз не получится.. .

сорри, если все правильно с сетью. то можно и свитч в одну из розеток воткнуть - всё будет норм))) ) это я что-то заморочился.. .
но всеравно, я бы посоветовал без свитча - покупать его, деньги тратить.. .
цепляйся напрямую к роутеру, только на устройствах разные айпи не забудь прописать
Остальные ответы
"D.A.N.T.E" Просветленный (48465) 12 лет назад
РОутер имеет 4 lan насколько я знаю... но тебе будут мешаться провода к третьему компьютеру, но раз ты указал, что у тебя Wi-fi, то советую купить приёмный адаптер Wi-fi и не париться с проводами. Настраивается всё очень легко.