Помогите с видеокартой NVIDIA GeForce 8800 GTS 512

Александр Бойко Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Можно ли поставить видеокарту NVIDIA GeForce 8800 GTS 512 на данный компьютер(я имею ввиду по напряжению и материнке подойдёт?)
Блок питания: PM(P4) 350W P 20+4 PIN Low Noise 120 FAN
Материнка: Asus M2N-MX SE PLUS
Оперативки: 2 гига
Проц: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ +3.01 GHz
Я в винде средне шарю в железе на начальном уровне!Подскажите пожалуйста можно ли поставить видеокарту без последствий?Будит ли она нормально работать?
Голосование за лучший ответ
Skvozniak Профи (603) 12 лет назад
Блок питания поменять придется на 400, а лучше на 450вт